e-court.png

direktori_putusan_ptaplg.png

SP4N LAPOR : Layanan Aspirasi dan Pengaduan Online Rakyat

ptsp_online_ptaplg.png
     SICAKEP : Sistem Informasi Cuti Kepegawaian PTA Palembang SUNDARI : Survei Kepuasan Masyarakat dan Survei Persepsi Korupsi butik      

Profil Pejabat Kepaniteraan Pengadilan Tinggi Agama Palembang

on .

on . Dilihat: 5218

   PAHRI HAMIDI

Nama  : Drs. H. PAHRI HAMIDI, S.H.
NIP : 19630408.198703.1.002
Tempat Lahir : Musi Rawas
Tanggal Lahir 08 April 1963
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera
Pangkat/ Golongan : Pembina Utama Madya (IV/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2015
Riwayat Pendidikan : S-1 : STIH Sumpah Pemuda Palembang (2004)
  S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1989)
  D-III : IAIN Raden Fatah Palembang (1985)
  SMA/SEDERAJAT : Madrasah Aliyah Negeri (1982)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP LUBUK LINGGAU (1979)
  SD : SDN 1 MAUR (1975)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 November 2023)
  Panitera Pengadilan Tinggi Agama Bandung (03 Juni 2021)
  Panitera Pengadilan Tinggi Agama Bandar Lampung (28 September 2020)
  Panitera Pengadilan Tinggi Agama Palembang (05 Maret 2018)
  Panitera Pengadilan Tinggi Agama Medan (08 Agustus 2016)
  Panitera Pengadilan Tinggi Agama Samarinda (19 Januari 2016)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Tinggi Agama Pekanbaru (23 Februari 2015)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Tinggi Agama Jambi (11 Mei 2010)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Tinggi Agama Padang (29 April 2008)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Tinggi Agama Bangka Belitung (12 April 2006)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Palembang (24 April 2004)
  Panitera Pengadilan Agama Palembang (30 April 2003)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Palembang (17 Mei 2001)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Sekayu (17 Januari 2000)
  Panitera Muda Gugatan Pengadilan Agama Lubuk Linggau (25 Juni 1994)
  Panitera Muda Hukum Pengadilan Agama Lubuk Linggau (03 Februari 1992)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Lubuk Linggau (18 Maret 1989)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (12 Oktober 1988)
  Staf Pengadilan Agama Lubuk Linggau (01 Maret 1987)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   maskur1

Nama  : MASKUR KASWI, S.H.
NIP : 19630514.199303.1.003
Tempat Lahir : Biaro Baru Rawas
Tanggal Lahir 14 Mei 1963
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Muda Banding
Pangkat/ Golongan : PENATA TINGKAT I/ (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2005
Riwayat Pendidikan : S-1 : UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH PALEMBANG (1991) 
  SLTA/SEDERAJAT : SMA (1983)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP (1980)
  SD : SD (1976)
Riwayat Jabatan : Panmud Banding Pengadilan Tinggi Agama Palembang (19 Desember 2018)    
  Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (25 Juni 2008)
  Panmud Banding Pengadilan Tinggi Agama Bangka Belitung (12 April 2006)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Lubuk Linggau (03 Juli 2004)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Muara Enim (23 Februari 2000)
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Muara Enim (03 Juli 1998)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Muara Enim (30 Januari 1997)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Tanjung Pandan (22 Agustus 1996)
  Staf Pengadilan Agama Pangkalpinang (01 Juli 1994)
  Staf Pengadilan Agama Pangkalpinang (01 Maret 1993)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   khodijah

Nama  : Dra. KHODIJAH, S.H., M.H.
NIP : 19630502.199503.2.001
Tempat Lahir : Maur
Tanggal Lahir 02 Mei 1963
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Muda Hukum
Pangkat/ Golongan : Pembina / (IV/a)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2013
Riwayat Pendidikan : S-2 : UNUVERSITAS MUHAMMADYAH PALEMBANG (2009)    
  S-1 : STIHPADA PALEMBANG (2003)
  S-1   IAIN RADEN FATAH (1991)
  SLTA/SEDERAJAT : SMA PGRI I PALEMBANG (1985)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP NEGERI 10 (1982)
  SD : SD NEGERI II MAUR-MURA  (1977)
Riwayat Jabatan : Panmud Hukum Pengadilan Tinggi Agama Palembang  (31 Mei 2021)
  Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (23 Maret 2020)
  Panitera Pengadilan Agama Kayu Agung (21 Januari 2016)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Lubuk Linggau (02 April 2014)
  Panmud Gugatan Pengadilan Agama Palembang (06 November 2007)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (06 November 2007
  Staf Pengadilan Agama Baturaja (01 Juli 1996)
  Staf Pengadilan Agama Baturaja (01 Maret 1995)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   23

Nama  : Dra. RODIYATI
NIP : 19671110.199603.2.002
Tempat Lahir : Musi Rawas
Tanggal Lahir 10 November 1967
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : PENATA TINGKAT I/ (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2008
Riwayat Pendidikan : S-1 : INSTITUT AGAMA ISLAM NEGERI RADEN FATAH (1991)  
  SLTA/SEDERAJAT : DEPARTEMEN AGAMA (1980)
  SLTP/SEDERAJAT : DINAS PENDIDIKAN NASIONAL (1983)
  SD : SDN NOMOR 1 CENTRE SURALANGUN (1980)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (17 Maret 2003)
  Staf Pengadilan Agama Lubuk Linggau (01 Oktober 1997)
  Staf Pengadilan Agama Lubuk Linggau (01 Maret 1996)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   27

Nama  : Hj. FARA UMITHA, S.H.
NIP : 19731020.199403.2.002
Tempat Lahir : Medan
Tanggal Lahir 20 Oktober 1973
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : PENATA TINGKAT I/ (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2016
Riwayat Pendidikan : S-1 : STIH Sumpah Pemuda Palembang (2003)
  SLTA/SEDERAJAT : Madrasah Aliyah Negeri 1 Medan (1992)
  SLTP/SEDERAJAT : MTsN (1989)
  SD : SD Swasta PTP IX Timbang Langkat (1986)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (04 Juli 2006)         
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Medan (01 Juli 1995)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Medan (01 Maret 1994)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   28

Nama  : SUKNA DEWI, S.H.
NIP : 19701222.199401.2.001
Tempat Lahir : Palembang
Tanggal Lahir 22 Desember 1970
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : PENATA TINGKAT I/ (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2018
Riwayat Pendidikan : S-1 : STIH Sumpah Pemuda Palembang (2004)
  SLTA/SEDERAJAT : SMA NEGERI 7 (1989)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP XAVERIUS III (1986)
  SD : SD XAVERIUS III (1983)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (06 Juli 2006)         
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Juni 1995)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Januari 1994)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   19

Nama  : Dra. Hj. FAROJA, S.H., M.H.
NIP : 19660205.199303.2.004
Tempat Lahir : Palembang
Tanggal Lahir 05 Februari 1966
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Pembina (IV/a)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2014
Riwayat Pendidikan : S-2 : Universitas Muhammaddiyah Palembang (2013)
  S-1 : STIH Sumpah Pemuda Palembang (2002)
  S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1991)
  SLTA/SEDERAJAT : PENDIDIKAN NASIONAL (1985)
  SLTP/SEDERAJAT : PENDIDIKAN NASIONAL (1982)
  SD : PENDIDIKAN NASIONAL (1979)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Juli 2011)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Kayuagung (07 November 2007)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Muara Enim (09 Juli 2004)
  Panitera Muda Gugatan Pengadilan Agama Muara Enim(23 Februari 2000)     
  Bendahara Pengadilan Agama Muara Enim (23 Agustus 1996)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Muara Enim (01 Juli 1996)
  Staf Pengadilan Agama Muara Enim (30 April 1994)
  Staf Pengadilan Agama Muara Enim (01 Maret 1993)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   sopendi

Nama  : SOPENDI, S.H.
NIP : 19651218.198403.1.002
Tempat Lahir : Musi Banyuasin
Tanggal Lahir 18 Desember 1965
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2010
Riwayat Pendidikan : S-2 : Universitas Taman Siswa Palembang (1998)
  SLTA/SEDERAJAT : SEKOLAH MENENGAH ATAS (1988)
  SLTP/SEDERAJAT : SEKOLAH MENENGAH PERTAMA NEGERI  5 (1983)
  SD : SEKOLAH DASAR NEGERI 4 (1980)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (15 Agustus 2018)   
  Panmud Gugatan Pengadilan Agama Palembang (04 April 2014)
  Panmud Permohonan Pengadilan Agama Palembang (22 Maret 2010)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (29 Januari 1994)
  Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Palembang (01 September 1993)
  Staf Pengadilan Agama Sekayu (01 September 1985)
  Staf Pengadilan Agama Sekayu (01 Maret 1984)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   suratmanhardi

Nama  : Drs. SURATMAN HARDI
NIP : 19661015.199603.1.002
Tempat Lahir : Ogan Ilir
Tanggal Lahir 15 Oktober 1966
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Pembina (IV/a)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2015
Riwayat Pendidikan : S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1992)
  SLTA/SEDERAJAT : SEKOLAH MENENGAH ATAS (1985)
  SLTP/SEDERAJAT : SEKOLAH MENENGAH PERTAMA (1982)
  SD : SEKOLAH DASAR NEGERI (1979)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (07 Mei 2021)
  Panitera Pengadilan Agama Muara Enim (30 Maret 2020)
  Panitera Pengadilan Agama Baturaja (29 Desember 2015)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Baturaja (24 Februari 2015)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Palembang (08 Desember 2009)
  Panmud Permohonan Pengadilan Agama Palembang (07 November 2006)      
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (23 Januari 2004)
  Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Palembang (10 Oktober 2003)
  Calon Panitera Pengganti Pengadilan Agama Sekayu (01 Juni 1997)
  Calon Panitera Pengganti Pengadilan Agama Sekayu (01 Maret 1996)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   edysyafiq

Nama  : EDY SYAFIQ, S.H.
NIP : 19651026.198703.1.001
Tempat Lahir : Ogan Komering Ilir
Tanggal Lahir 26 Oktober 1965
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Pembina (IV/a)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2017
Riwayat Pendidikan : S-1 : Universitas Taman Siswa Palembang (1997)
  SLTA/SEDERAJAT : MAN PALEMBANG I (1985)
  SLTP/SEDERAJAT : MTSN PALEMBANG I (1981)
  SD : SDN NO.35 PALEMBANG (1979)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (07 Mei 2021)
  Panitera Pengadilan Agama Kayuagung (25 Maret 2020)
  Panitera Pengadilan Agama Muara Enim (29 Desember 2015)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Muara Enim (24 Februari 2015)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Sekayu (31 Juli 2012)
  Panmud Hukum Pengadilan Agama Palembang (07 November 2006)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (20 September 2001)         
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Palembang (10 April 1999)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (01 Februari 1989)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (01 Maret 1987)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   nahwa

Nama  : NAHWA, S.H.
NIP : 19630716.198303.2.003
Tempat Lahir : Ogan Ilir
Tanggal Lahir 16 Juli 1963
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2009
Riwayat Pendidikan : S-1 : STIH Sumpah Pemuda Palembang (2002)
  SLTA/SEDERAJAT : MAN II (1982)
  SLTP/SEDERAJAT : MTSN (1980)
  SD : SD Negeri (1976)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (22 Juni 2021)
  Panitera Tingkat Pertama Pengadilan Agama Prabumulih (25 September 2018)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (22 Januari 2016)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Kayuagung (26 Maret 2014)
  Panmud Hukum Pengadilan Agama Kayuagung (01 Oktober 2006)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kayuagung (28 Agustus 2004)
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Kayuagung (27 Juli 2002)
  Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kayuagung (29 April 2002)
  Kepala Urusan Pengadilan Agama Kayuagung (25 April 1999)
  Kepala Urusan Pengadilan Agama Kayuagung (25 April 1994)
  Kepala Urusan Pengadilan Agama Kayuagung (06 Februari 1990)
  Staf Pengadilan Agama Kayuagung (01 Maret 1985)
  Staf Pengadilan Agama Kayuagung (01 Maret 1983)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   sundari pp

Nama  : Dra. Hj. SUNDARI
NIP : 19640515.199203.2.003
Tempat Lahir : Bengkulu
Tanggal Lahir 15 Mei 1964
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2006
Riwayat Pendidikan : S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1990)
  SLTA/SEDERAJAT : SMA METHODIST I (1984)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP NEGERI 3 (1981)
  SD : SD NEGERI 23 (1977)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (18 Juli 2022)          
  Panitera Muda Pengadilan Agama Palembang (31 Agustus 2018)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (01 Juli 1998)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Lubuk Linggau (07 Mei 1996)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (01 Juni 1993)
  Staf Pengadilan Agama Lubuk Linggau (01 Maret 1992)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   amila roza

Nama  : Dra. Hj. AMILA ROZA
NIP : 19650928.199401.2.001
Tempat Lahir : Ogan Komering Ulu
Tanggal Lahir 28 September 1965
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2006
Riwayat Pendidikan : S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1990)
  SLTA/SEDERAJAT : MAN (1984)
  SLTP/SEDERAJAT : Madrasah Tsanawiyah (1981)
  SD : Sekolah Dasar (1977)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (18 Juli 2022)
  Panitera Pengadilan Agama Muaradua (06 Juli 2021)
  Panitera Muda Hukum Pengadilan Agama Baturaja (15 April 2014)
  Panitera Muda Permohonan Pengadilan Agama Baturaja (01 Mei 2006)           
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Baturaja (19 September 2001)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Baturaja (01 Oktober 1997)
  Calon Panitera Pengganti Pengadilan Agama Baturaja (01 Juli 1995)
  Staf Pengadilan Agama Baturaja (01 Januari 1994)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   darul kutni

Nama  : Drs.H. DARUL KUTNI
NIP : 19630903.199203.1.002
Tempat Lahir : Ogan Ilir
Tanggal Lahir 03 September 1963
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d) 
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2006
Riwayat Pendidikan : S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1990)
  SLTA/SEDERAJAT : MAN 2 (1985)
  SLTP/SEDERAJAT : MTsN 2 (1982)
  SD : SDN 2 (1977)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (06 Desember 2022)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (04 April 2014)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (10 Desember 2013)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Kayuagung (31 Juli 2012)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Muara Enim (13 Januari 2011) 
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Sekayu (07 November 2007)
  Panitera Muda Gugatan Pengadilan Agama Palembang (07 November 2006)
  Panitera Muda Hukum Pengadilan Agama Palembang (10 April 2004)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Sekayu (07 Mei 1996)
  Staf Pengadilan Agama Tanjung Pandan (26 Juni 1993)
  Staf Pengadilan Agama Tanjung Pandan (01 Juni 1993)
  Staf Pengadilan Agama Tanjung Pandan (01 Maret 1992)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   maimunah

Nama  : Dra. MAIMUNAH
NIP : 19630504.199503.2.001
Tempat Lahir : Ogan Komering Ulu Timur
Tanggal Lahir 04 Mei 1963
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d) 
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2007
Riwayat Pendidikan : S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1990)
  S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1986)
  SLTA/SEDERAJAT : MADRASAH ALIYAH NEGERI (1982)
  SLTP/SEDERAJAT : MTS NEGERI (1980)
  SD : MADRASAH ITSNAWIYAH NEGERI (1974)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (06 Desember 2022)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Palembang (24 Juli 2001)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (01 Juli 1996)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (28 Juni 1996)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (01 Maret 1995)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   taptazani

Nama  : Drs. H. TAPTAZANI, S.H.
NIP : 19640118.199401.1.001
Tempat Lahir : Palembang
Tanggal Lahir 18 Januari 1964
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Pembina Tingkat I (IV/b)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2020
Riwayat Pendidikan : S-1 : STIH Sumpah Pemuda Palembang (2002)
  S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1991)
  SLTA/SEDERAJAT : SMA NEGERI 26 (1984)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP N VIII (1981)
  SD : SDN NO 33 (1977)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (08 Maret 2023)
  Panitera Pengadilan Agama Palembang (22 Januari 2016)
  Panitera/Sekretaris Pengadilan Agama Kayuagung (27 Februari 2014)
  Wakil Panitera Pengadilan Agama Lubuk Linggau (05 Agustus 2011)
  Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (17 Maret 2003)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (12 September 1998)
  Kepala Urusan Pengadilan Agama Sekayu (01 Mei 1997)
  Staf Pengadilan Agama Sekayu (12 April 1995)
  Staf Pengadilan Agama Sekayu (01 Maret 1995)
  Staf Pengadilan Agama Sekayu (01 Januari 1994)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   fahrul

Nama  : FAKHRUL JAMIL, S.H.
NIP : 19820305.201101.1.011
Tempat Lahir : Palembang
Tanggal Lahir 05 Maret 1982
Alamat : Palembang
Jabatan : Panitera Pengganti
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2023
Riwayat Pendidikan : S-1 : Univ. Muhammadiyah Palembang (2006)
  SLTA/SEDERAJAT : SMA Negeri 3 Palembang (2000)
  SLTP/SEDERAJAT : SLTP Gajamah 3 (1997)
  SD : SD Negeri 249 Palembang (1994)
Riwayat Jabatan : Panitera Pengganti Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 November 2023)
  Panitera Muda Pengadilan Agama Lahat (28 Juli 2022)
  Panitera Muda Pengadilan Agama Muaradua (26 Oktober 2018)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Sekayu (19 Februari 2016)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (10 Oktober 2013)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Januari 2011)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

Hubungi Kami

Pengadilan Tinggi Agama
Palembang

Jalan Jenderal Sudirman Km. 3,5 No. 43
Kota Palembang - 30126

Telp : 0711 -351170
Fax : 0711 -351170
Email : Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.
Website: www.pta.palembang.go.id

Copyright © 2021. Mahkamah Agung Republik Indonesia - Pengadilan Tinggi Agama Palembang