e-court.png

direktori_putusan_ptaplg.png

SP4N LAPOR : Layanan Aspirasi dan Pengaduan Online Rakyat

ptsp_online_ptaplg.png
     SICAKEP : Sistem Informasi Cuti Kepegawaian PTA Palembang SUNDARI : Survei Kepuasan Masyarakat dan Survei Persepsi Korupsi butik      

Profile Pejabat Kesekretariatan Pengadilan Tinggi Agama Palembang

on .

on . Dilihat: 3865

   sahlanudin

Nama  : SAHLANUDIN, S.Ag., S.H., M.H.
NIP : 19720504.199803.1.003
Tempat Lahir : Muara Enim
Tanggal Lahir 04 Mei 1972
Alamat : Palembang
Jabatan : Sekretaris
Pangkat/ Golongan : Pembina Utama Muda (IV/c)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2022
Riwayat Pendidikan : S-2 : Universitas Muhammaddiyah Palembang (2012)
  S-1 : STIH Sumpah Pemuda Palembang (2002)
  S-1 : IAIN Raden Fatah Palembang (1997)
  SLTA/SEDERAJAT : SMA NEGERI 4 PALEMBANG (1991)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP NEGERI 20 PALEMBANG (1988)
  SD : SD NEGERI 1 PAJARBULAN (1985)
Riwayat Jabatan : Sekretaris Pengadilan Tinggi Agama Palembang (25 Agustus 2021)
  Kepala Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (23 Desember 2015)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (28 April 2014)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (07 Januari 2010)  
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Sekayu (07 Januari 2008)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Palembang (16 Desember 2004)
  Juru Sita Pengadilan Agama Palembang (17 November 2003)
  Kepala Urusan Pengadilan Agama Muara Enim (01 Juni 2002)
  Staf Pengadilan Agama Pangkalpinang (01 Maret 1999)
  Staf Pengadilan Agama Muara Enim (01 Maret 1998)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   16

Nama  : IMRON RUSADI, S.H.
NIP : 19680205.198902.1.001
Tempat Lahir : Muara Enim
Tanggal Lahir 05 Februari 1968
Alamat : Palembang
Jabatan : Kepala Bagian Perencanaan Dan Kepegawaian
Pangkat/ Golongan : Pembina Tingkat I (IV/b)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2022
Riwayat Pendidikan : S-1 : STIH Serasan Muara Enim (2003)
  SLTA/SEDERAJAT : SMA NEGERI 4 BENGKULU (1987)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP NEGERI MUSI LANDAS (1984)
  SD : SD NEGERI II SUKAMORO (1981)
Riwayat Jabatan : Kepala Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (24 Februari 2022)
  Kepala Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (16 Juni 2017)
  Sekretaris Pengadilan Agama Lahat (29 Desember 2015)
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Muara Enim (13 Februari 2007)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Muara Enim (11 September 2004)     
  Staf Pengadilan Agama Muara Enim (01 April 2001)
  Staf Pengadilan Agama Bengkulu (01 Juli 1994)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Manado (01 Mei 1990)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Manado (01 Februari 1989)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   rahmat supli

Nama  : H. RAHMAT SUPLI, S.H., M.Si.
NIP : 19730303.199401.1.001
Tempat Lahir : Muara Enim
Tanggal Lahir 03 Maret 1973
Alamat : Palembang
Jabatan : Kepala Bagian Umum Dan Keuangan
Pangkat/ Golongan : Pembina Tingkat I (IV/b)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2019
Riwayat Pendidikan : S-2 : STISIPOL Candradimuka, Palembang (2012)
  S-1 : UNIV. PALEMBANG (1998)
  SLTA/SEDERAJAT : MAN II (1993)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP NU (1988)
  SD : SD NEGERI 216 (1985)
Riwayat Jabatan : Kepala Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (09 Februari 2022)       
  Sekretaris Pengadilan Agama Palembang (29 Desember 2015)
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Palembang (05 September 2011)
  Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Kayuagung (01 Februari 2005)
  Panitera Pengganti Pengadilan Agama Kayuagung (01 Agustus 2001)
  Bendahara Pengadilan Agama Kayuagung (01 April 1996)
  Staf Pengadilan Agama Kayuagung (01 Februari 1995)
  Staf Pengadilan Agama Kayuagung (01 Januari 1994)
LHKPN : Tahun 2021   Tahun 2022

   ledya

Nama  : LEDYA FARAMITA, S.E., M.H.
NIP : 19820813.200604.2.002
Tempat Lahir : Palembang
Tanggal Lahir 13 Agustus 1982
Alamat : Palembang
Jabatan : Kepala Sub Bagian Keuangan Dan Pelaporan
Pangkat/ Golongan : Pembina (IV/a)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2022
Riwayat Pendidikan : S-2 : Universitas Muhammadiyah Palembang (2013)
  S-1 : UNIVERSITAS ISLAM BANDUNG (2004)
  SLTA/SEDERAJAT : SMU Negeri 1 Bandung (2000)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP Negeri 12 Palembang (1997)
  SD : SD Negeri 122 Palembang (1994)
Riwayat Jabatan : Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (09 Februari 2022) 
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Palembang (01 April 2019)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Palembang (25 Februari 2019)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Juni 2015)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (03 Maret 2014)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (02 Agustus 2010)
  Kepala Urusan Pengadilan Agama Sekayu (02 April 2010)
  Staf Pengadilan Agama Sekayu (02 Mei 2007)
  Bendahara Pengadilan Agama Sekayu (01 Mei 2007)
  Staf Pengadilan Agama Sekayu (01 April 2006)
LHKASN : Tahun 2021   Tahun 2022

   38

Nama  : HENDRI ARPIANDA, S.E.
NIP : 19811023.200912.1.004
Tempat Lahir : Lahat
Tanggal Lahir 23 Oktober 1981
Alamat : Palembang
Jabatan : Kepala Sub Bagian Kepegawaian Dan Teknologi Informasi
Pangkat/ Golongan : Penata Tingkat I (III/d)
TMT Jabatan Terakhir : 01 April 2022
Riwayat Pendidikan : S-1 : Universitas Muhammaddiyah Palembang (2006)
  SLTA/SEDERAJAT : SMU Muhammadiyah 2 (2000)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP N 12 Palembang (1997)
  SD : SD N 122 Palembang (1994)
Riwayat Jabatan : Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (19 Desember 2018)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (10 Oktober 2013)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Mei 2011)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Desember 2009)
LHKASN : Tahun 2021   Tahun 2022

   azuardi

Nama  : AZUARDI RIZAL, S.SI.
NIP : 19841115.200912.1.004
Tempat Lahir : Palembang
Tanggal Lahir 15 November 1984
Alamat : Palembang
Jabatan : Kepala Sub Bagian Tata Usaha Dan Rumah Tangga
Pangkat/ Golongan : Penata (III/c)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2020
Riwayat Pendidikan : S-1 : Universitas Indo Global Mandiri Palembang (2011)
  D-III : Politeknik LP3I Bandung (2007)
  SLTA/SEDERAJAT : SMK N 3 Palembang (2004)
  SLTP/SEDERAJAT : SMP N 33 Palembang (2000)
  SD : SD N 38 (1997)
Riwayat Jabatan : Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (09 Februari 2022)  
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Muara Enim (25 Februari 2019)
  Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Sekayu (20 Juni 2017)
  Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Palembang (17 Juli 2013)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (01 Juli 2011)
  Staf Pengadilan Agama Palembang (01 Desember 2009)
LHKASN : Tahun 2021   Tahun 2022

   miftah

Nama  : MIFTAH NURUL ANWAR, S.H., M.H.
NIP : 19870105.200604.1.001
Tempat Lahir : Ogan Komering Ilir
Tanggal Lahir 05 Januari 1987
Alamat : Palembang
Jabatan : Kepala Sub Bagian Rencana Program Dan Anggaran
Pangkat/ Golongan : Penata (III/c)
TMT Jabatan Terakhir : 01 Oktober 2021
Riwayat Pendidikan : S-2 : Universitas Muhammadiyah Palembang (2018)
  S-1 : Universitas Palembang (2010)
  SLTA/SEDERAJAT : MAN I PALEMBANG (2004)
  SLTP/SEDERAJAT : SLTPN NO.3 PAMPANGAN (2001)
  SD : SDN NO.I PANGGUNG HARJO (1998)
Riwayat Jabatan : Kepala Sub Bagian Pengadilan Tinggi Agama Palembang (19 Agustus 2020)   
  Analis Protokol Pengadilan Tinggi Agama Palembang (10 Juni 2020)
  Staf Pengadilan Tinggi Agama Palembang (01 Juni 2015)
  Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Lubuk Linggau (15 Oktober 2009)
  Staf Pengadilan Agama Lubuk Linggau (01 Juli 2007)
  Staf Pengadilan Agama Lubuk Linggau (30 April 2007)
  Staf Pengadilan Agama Lubuk Linggau (01 April 2006)
LHKPN : Tahun 2022    
LHKASN : Tahun 2021    

Hubungi Kami

Pengadilan Tinggi Agama
Palembang

Jalan Jenderal Sudirman Km. 3,5 No. 43
Kota Palembang - 30126

Telp : 0711 -351170
Fax : 0711 -351170
Email : Alamat email ini dilindungi dari robot spam. Anda memerlukan Javascript yang aktif untuk melihatnya.
Website: www.pta.palembang.go.id

Copyright © 2021. Mahkamah Agung Republik Indonesia - Pengadilan Tinggi Agama Palembang